Проживание в гражданском браке - изменившиеся условия и проблемы с разделом имущества

• г. Архангельск

Я проживал в гражданском браке четыре года в её квартире у нас родился совместный ребёнок а два года назад я продал своё жильё.деньги как обычно я дал ей зделали ремонтв квартире не большой.. зделали покупки бытовой технеки и от дал её долг. А через год её словно подменили стала угрожать что выпишит меня без моего участия и согласия я работаю по камондировкам по три месяча меня дома не бывает. А щас мы растались. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Может выписать через суд.