Я предприниматель, имею магазин в собственности в торговом центре... с кем я должен заключать договор на вывоз мусора.

• г. Калининград

Я предприниматель, имею магазин в собственности в торговом центре... с кем я должен заключать договор на вывоз мусора.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, посоветую Вам обратиться в администрацию и узнать кому относится данная территория, и уже поехать к тому региональному оператору и заключить договор на вывоз мусора, или может рядом возле Вас есть также соседи и поинтересоваться у них, с кем они заключили договор. Обычно в таких случаях помогает администрация.