Необходимость заключения договора на вывоз мусора для ИП-арендатора магазина в торговом центре - последствия в случае его отсутствия.

• г. Печора

Я ИП, розничный магазин детской одежды. Помещение в торговом центре в аренде. Мне обязательно нужно заключать договор на вывоз мусора? И что если я его не заключу?

Ответы на вопрос (1):

Я ИП , розничный магазин детской одежды. Помещение в торговом центре в аренде. Мне обязательно нужно заключать договор на вывоз мусора? И что если я его не заключу?

---не исключено что с вами могут расторгнут договор аренды помещения.