Нечем платить долг микро организациям, нахожусь в декрет, муж ушёл из семьи, ребёнку 2 месяца.

• г. Махачкала

Нечем платить долг микро организациям, нахожусь в дикрет, муж ушёл из семьи, ребёнку 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

2 варианта:

1. берете в долг, гасите в части просроченной задолженности, берете рефинсирование в нормальном банке под 12-15 % и начинаете нормально платить и частями возвращать долг

2. Ждете когда на вас подадут в суд, после этого просите в суде дать вам рассрочку или отсрочку.