Возможно ли поступить на военно-воздушные войска РФ с гражданством КР и служить в другой республике?

• г. Москва

Мне надо узнать можно ли мне с гражданством кр поступить на военно-воздушные войска рф и в дальнейшем служить в рядах ввс рф только в части в другой республике.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - можно, специальных запретов на это нет. Просто - никто не обязан Вам предоставлять вакансии в указанных частях, поэтому можете и не попасть.