Права на доплаты и накопительную часть пенсии для лиц, родившихся в 1965 году - разъяснения отсутствуют в пенсионном законодательстве.

• г. Кострома

Какиеи доплаты и какую накопительную часть пенсии имеет право получить человек рожденный 1965 году. В пенсионном вообще ничего не говорят.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если работодатель делал отчисления в ПФ и человек выбрал формировать накопительную часть пенсии а не вложил все отчисления в страховую, то накопления накопительной части есть.

Необходимо уточнять в ПФ.