Скажите пожалуйста, если обращаться в прокуратуру, то в какую именно, если Я живу в Усть-Илимске, а должник в Шелехове?

• г. Усть-Илимск

Скажите пожалуйста, если обращаться в прокуратуру, то в какую именно, если Я живу в Усть-Илимске, а должник в Шелехово?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру по месту жителсьтва должника. Только зачем? Вам нужно возбудить исполнительное производство, рассчитать у пристаов зхадолженность по уплате алиментов. Если не платит, можете взыскать еще пени. Лишить родитиелських прав. Судимость у отца ребенка не всегда хорошо для самого ребенка в будущем