Если оформить трудовой патент, но не работать. Такое возможно? Для проживания в своей квартире в Крыму С уважением Виктория.

• г. Симферополь

Если оформить трудовой патент, но не работать. Такое возможно? Для проживания в своей квартире в Крыму С уважением Виктория.

Ответы на вопрос (2):

После получения патента, в течение двух месяцев вы должны устроиться на работу и отправить уведомление с документами в территориальный орган ГУВД (ФМС). Поэтому без официального трудоустройства не получится.

А если как ЧП? Нулевой доход в течении летнего периода? Я гр Украины.. и оплачивать трудовой патент 3 месяца в год. Такое возможно?