Что ожидать после совершения мелкой кражи на 170 рублей и вызова полиции?

• г. Иваново

Совершила мелкую кражу на сумму 170 руб. Сотрудники вызвали полицию. Полиция попросила сними проехать в отделение где у меня взяли показания. Что мне теперь ждать и что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вас привлекут к административной ответственности по ч.1 ст.7.27 КоАП РФ.