Банк не реагирует на претензию по списанию денег с карты – что делать?

• г. Ростов-на-Дону

У меня прошло списание денег с зарплатой карты и покупка одного и того же 3 раза. Я написал притензию в банк. Где у меня спросили, како я бы хотел получить. Письменный или электронный? Я сказал что письменный. Прошел год, а ответа нет. Ходил в полицию. Они не поверили-посмотрев выписку из банка. Можно с этим что то ещё сделать или уже бесполезно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Изначально, надо проанализировать и выписки из банка и смотреть с какого счета списывались и куда, где вы нашли сайт, на котором совершалась покупка, стоимость покупки и т.д. Если документы, подтверждающие сделку или претензия в банк-как вы ее писали и отправляли?