Как добиться выкупа земельного участка, на котором построен гараж, в случае отказа

• г. Псков

У меня в аренде на 49 лет земельный участок. На нём я построила гараж и зарегистрировала его в госреестре. Вмарте 2019 года попросила выкупить этот участок под гаражом. Мне отказали. Дословно:"возведение на земельном участке объектов только вспомогательных объектов даже при наличии государственной регистрации права собственности на них не влечёт возникновения у арендатора права на приобретение в собственность земельного участка" Что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

Необходимо смотреть назначение земельного участка, указанное в договоре аренды.

В данном случае вы имеете преимущественное право заключения договора аренды на следующий срок.

Земельный участок предоставлен для ведения личного подсобного хозяйства.

Добрый день. Нужно смотреть еще первоначальный договор аренды участка. Там видимо прописаны все условия аренды, в том числе и то, на что ссылаются при отказе. Что возведение сараев не влечет переход права от собственника к Вам.