Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nПредлагают продать отсутствие интереса к нашей рекламе - подпадает ли такой шантаж под ответственность?

• г. Краснодар

У нашей компании есть реклама в выдаче яндекс и последнее время кто то специально переходит по ней, у нас снимаются за эти переходы деньги. Этот человек написал нам на почту, что готов продать отсутствие интереса к нашей рекламе за определённую сумму. Вопрос в том, подпадает ли этот шантаж под какую то статью и можем ли мы привлечь его к ответственности? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (5):

Не совсем понятно, в чем же шантаж?