Правовая ответственность Семнадцатилетнего К. в случае прыжка с крыши электрички и нанесения ущерба пассажиру

• г. Москва

Семнадцатилетний К., убегая от сотрудников службы транспортной безопасности и контролера, спрыгнул с крыши электрички на платформу, попав при этом ногой по голове стоявшего на перроне пассажира, получившего в результате ушибы и сотрясение мозга средней степени тяжести.

Будут ли призваны действия К. виновными в данной ситуации? Квалифицируйте их.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте для решения задачи на платной основе.