Об’ сниться мне наконец. Может ли застройщик продать технически этаж под жильё без согласия жильцов?

• г. Москва

Об’ ясниться мне наконец. Может ли застройщик продать технически этаж под жильё без согласия жильцов?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, именно технический этаж продать не может, т.к. это общедомовая собственность собственников недвижимости.

С уважением.

Нет, если это помещение по проекту не является помещением для продажи, а является общим имуществом МКД,