Аннулированный загранпаспорт Сергея Светлакова - возможность продать на аукционе и возможные нюансы

• г. Москва

Ко мне в руки случайным образом попал аннулированный загранпаспорт Сергея Светлакова. (срок годности окончен в 2012 году). У него стоит штамп - "Анулированн".

Мне сказали что по факту юридической силы он не имеет, и является что то вроде сувенирной продукции.

Я хочу попробовать продать его на аукционе.

Подскажите пожалуйста какие могут быть нюансы. И что могут предъявить за такую продажу, кто может и может ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос относится к категории коммерческих. Консультация по таким вопросам оказывается в личных сообщениях на платной основе. Обращайтесь к любому юристу сайта.