Автомобиль, находящийся в залоге банка, подвергся повреждениям после четырехмесячного перемещения. Каковы права пользователя в данной ситуации?

• г. Красноярск

У меня арестовали автомобиль находящийся в залоге банка за просроченные платежи в данный банк. Автомобиль поставили на стоянку но 4 месяца на нём кто-то передвигаешься и уже имеет повреждения! Емеют ли право брать его со стоянки и передвигаться на нём? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют.

К тому же при изъятии автомобиля у вас, его должны были опечатать и описать все повреждения.

К приставу за разъяснением в письменном виде обратитесь.