Правомерно ли банку выставлять сумму на погашение, после выплаты долга по кредиту на основании судебного приказа?

• г. Москва

Выплатила долг по кредиту 209 тыс на основании судебного приказа через ФССП. Дело производство закрыто! Банк опять выставляет сумму 46 тыс на погашение, пишет что это проценты. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Мария, в суде надо было просить расторгнуть договор, что Вы, судя по всему, не сделали. Поэтому Вам и начисляют проценты.

С уважением.