Мне выписали два штрафа за одно нарушение один на меня другой на машину.

• г. Стерлитамак

Мне выписали два штрафа за одно нарушение один на меня другой на машину.

Ответы на вопрос (2):

На автомашину штраф не выписывают, она не является субъектом административного правонарушения - правонарушителем.

Уточните текст вопроса, машина - не является субъектом права (только объектом), и платить штрафы она не может. Тем более, если за это нарушение субъект (владелец) штраф уже выплатил.