Если машина идёт как вещь док. Должны дать какие то документы что она проходит как вещь док

• г. Ставрополь

Можно ли ездить на машине если она как вещдок.

Ответы на вопрос (1):

Можно, Вам ее передали на ответственное хранение и обязали обеспечить ее сохранность. Если в постановлении о признании вещественным доказательством не указано о запрете на эксплуатацию, то Вы ничего не нарушаете.