Можно ли отказаться от покупки и установки дополнительного оборудования в автосалоне и вернуть деньги?

• г. Ханты-Мансийск

В автосалоне заключен договор купли-продажи автомобиля и заказ-наряд на покупку и установку дополнительного оборудования. Все оплачено. Авто приедет через 2 недели. Могу ли я сейчас отказаться от покупки и установки доп. оборудования и вернуть деньги. Если да, то как? Что нужно для этого сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я сейчас отказаться от покупки и установки доп. оборудования и вернуть деньги. Если да, то как? Что нужно для этого сделать? Спасибо.

Можете, на основании статьи 26.1 закона о защите прав потребителей. Подавайте претензию.

Пишите претензию по ст. 26.1 ЗоЗПП - что отказываетесь от заказа. Право есть у вас

если деньги не вернут. В суд придется обращаться.