Бывший сотрудник ОМОН Москвы с проблемами с алкоголем рассматривает возможность службы в ФСО в Ивановской области

• г. Рязань

Служил в московском ОМОН попался ДПС мед освидетельствование проходил в мед учреждении 0,42 промилле. Сообщил на работу сказали увольнялся по собственному желанию уволился 7 месяцев судился лишили прав. Как думаете можно ли пойти на службу в ФСО в регионе ивановская область сам работал в москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Можете, по законодательству с административными правонарушениями берут, если их конечно не много, но лучше перед устройством на новое место службы сообщить работодателю, что вы совершили административное правонарушение, так как служба безопасности ФСО все равно будет проверять.