Как обезопасить своего ребёнка в садике - настоящий случай и способы установки видео камеры

• г. Чебоксары

Мой ребёнок пошёл первый раз в садик, два дня было хорошо. На третий день ребёнок плачет, меня не отпускает, я оставила ребёнка со слезами. Пока я одевалась моего ребёнка заплаканного отвели в спальню-дальше реветь там, я это услышала через стенку и пришла в группу чтобы ее успокоить. Как мне добиться поставить в садик видео камеру? Такие методы ребёнка изменилась психика, страшно вести в сад, выбора нет, садик у нас один.

Ответы на вопрос (1):

Купите специальные часы для ребёнка. Через которые можно слышать разговор. На алиэкспресс продаются.