Как обезопасить себя и своего партнера при покупке жилья с учетом предыдущих браков и наличия детей

• г. Сочи

Хотим с мужем купить жилье, у обоих 2 брак и у обоих по ребёнку от первого брака, общих детей нет. Подскажите пожалуйста, как правильно оформить покупку жилья, чтобы обезопасить друг друга в старости и никто из нас потом не остался на улице, и ни чей ребёнок от первых браков не смог выгнать второго супруга на улицу.

Ответы на вопрос (2):

Покупайте в долевую собственность по 1/2 доли в праве.

После покупки и оформления каждому в собственность составить завещание своей доли на пережившего супруга, но в итоге достанется детям пережившего супруга.