Возможно ли наследование страховой части пенсии родителей и как это осуществить?

• г. Краснокамск

Я бы хотела узнать, возможно ли наследовать пенсию (страховую часть, не накопительную) своих родителей на свою пенсию, т.е. в случаи их гибели, быть правопреемником их страховой части пенсии. Год рождения родителей 1953. Если это возможно, что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

страховая часть не наследуется.