Основания для расторжения договора купли-продажи с застойщиком после регистрации рассрочки и установления залогов
• г. Нефтеюганск
Как расторгнуть договор купли продажи с застойщиком после регистрации дали рассрочку т.е в залоги у них каккие основания должны быть.
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Добрый день! Изучите договор на предмет его расторжения. Если предусмотрено, то направите контрагенту уведомление об расторжении и соответствующее соглашение. Если не подпишет (или нет в договоре), то надо идти в суд.
Спросить25.03.2019, 10:28,
г. Нижний Новгород
Здравствуйте!
Расторгнуть договор, конечно, Вы сможете. Но каждый договор индивидуален и может прописан порядок расторжения договора (порядок направления уведомления в том числе). Нужно видеть условия договора.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!