Отказ Зенита в выплате 46000 рублей из-за ошибки в дате рождения при регистрации кошелька - Как решить проблему?

• г. Черкесск

Б. К. Зенит. Отказывает мне выплачивать 46000. т.р.якобы при регистрацие кошелька была ошибка в дате рождения показать мне документально они отказываются кошелёк зовел больше 10 лет назад играл и выводил деньги но не такие суммы гораздо меньше подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Надо понимать, что конкретно они пишут при отказе в выводе средств.