Или могут те которых сократили?

• г. Кимры

Я хотела бы узнать вот на какой вопрос, моей маме будет 54 года,5 лет как она не работает, ушла по собственному желанию, стоит она на бирже, скажите пожалуйста может ли она уйдти на пенсию досрочно? Или могут те которых сократили? Аранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Из Вашего вопроса не усматривается, что Ваша мама не имеет право выйти на пенсию досрочно.

Всю интересующую Вас информацию Вы можете найти на сайте Пенсионного Фонда РФ