Недосмотр при погашении досрочно - отказ в возмещении страховки по кредиту в банке Восточный

• г. Казань

Ябрала в банке восточном кредит на 150 тысяч. Платила три месяца и решила погасить досрочно. Все заплатила, мне сказали что я могу вернуть страховку, написала обращение. Ждала 10 дней. И тут я звоню, а мне говорят что по моему кредиту тарифный план "супер защита"пакет номер 7, не предусмотрена страховка.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вы договор прочтите и посмотрите, есть там условия о страховании или нет. И пакет документов пересмотрите.

Если нет страховки значит нечего вернуть, смотрите договор и прилагаемые бумаги, что в них написано.

Здравствуйте.

Смотрите Ваши документы. Возможно, страховки у Вас и не было.