Проблемы с регистрацией машины после референдума в Севастополе - отсутствие российских номеров и необоснованные требования ГАИ

• г. Севастополь

Машину зарегистрировала после референдума по Севастополю, через украину. Езжу на Севастопольских номерах. Машина является моей собственностью. В ГАИ появляюсь раз в полтора месяца, пытаюсь получить российские номера, сначала мне рассказывали, что пока ничего не надо менять до 2017 года, потом говорили, что у них нет базы, а сегодня сказали, чтоб я продавала свою машину или платила 9000 евро на таможне, Что за беспридел? Подскажите решение (хочу всех ГИБДДшников задушить)

Ответы на вопрос (1):

поскольку вы зарегистрировали авто после 18 марта 2014 года, то по законодательству РФ такая машина подлежит растаможиванию, к сожалению.... если у вас есть доказательства приобретения авто до референдума, то можно этот вопрос урегулировать в судебном порядке, если нет, то.... вариант первый