Банк не выдает выписку о движении средств и копию договора по овердрафту уже полтора месяца - что делать?

• г. Уфа

Банк уже полтора месяца не выдает на мой письменный запрос выписку о движении денежных средств по моему счету и копию договора по овердрафту. Банк находится в другом городе. Звонила юристу, руководителю отдела по контролю за кредитами. Обещают все по очереди выслать, такое ощущение, что ждут когда я отвяжусь. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Аня! Не сидите сложа руки! Жалуйтесь в письменной форме директору (управляющему) банка или в вышестоящую инстанцию.