Нужно ли платить за вывоз мусора тбо в квартире никто не прописан и не проживает. Прописаны в другой квартире в этом же городе.

• г. Карпинск

Нужно ли платить за вывоз мусора тбо в квартире никто не прописан и не проживает. Прописаны в другой квартире в этом же городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поскольку эта квартира находится в вашей собственности, то вам нужно взять адресную справку и обратиться к региональному оператору.