Нужно ли платить за вывоз мусора тбо в квартире никто не прописан и не проживает. Прописаны в другой квартире в этом же городе.

• г. Карпинск

Нужно ли платить за вывоз мусора тбо в квартире никто не прописан и не проживает. Прописаны в другой квартире в этом же городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поскольку эта квартира находится в вашей собственности, то вам нужно взять адресную справку и обратиться к региональному оператору.

Спросить
Пожаловаться

Если в квартире никто не прописан, нужно ли платить за вывоз мусора собственнику?

А живу и работаю в другом городе и прописана и оплачиваю за мусор по месту жительства.

Приобрели в собственность квартиру. 4 собственника, но в квартире не проживаем и никто не прописан. Я прописана в другой квартире и там плачу за мусор за себя. Остальные прописаны в квартире, где данная услуга (вывоз мусора) не предоставляется, люди сами отвозят за деньги мусор на ТБО. Будет ли нам что-то начисляться, если, да, то как сделать чтобы не начисляли?

У меня такой вопрос, если в квартире никто не прописан, нужно ли платить за вывоз мусора собственнику? Собственник прописан по другому адресу, проживает в другом городе. Приходит платежка за мусор.

Нужно ли платить за вывоз мусора, если вмалосемейке никто не прописан и не проживает. Собственник проживает в другой квартире и там платит за вывоз мусора.

Есть квартира родителей, они умерли, там никто не прописан и не проживает, квартира выставлена на продажу. Сам я живу в другом городе, прописан, оплачиваю вывоз ТБО. Долже ли я платить за вывоз ТБО квартиры родителей?

У квартиры два собственника, но в квартире никто не проживает и никто не прописан... при этом оба собственника проживают по месту регистрации в другой республике... в обеих квитанциях есть графа "ТБО" (оплата мусора). Т.е. придется платить за мусор дважды?

В квартире 4 собственника, но никто не прописан и не проживают. Все собственники прописаны и проживают в другом месте и оплачивают там за вывоз мусора. Как должны оплачивать вывоз мусора за квартиру в которой не прописаны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По вывозу ТБО из частного сектора сельской местности. Узнала сегодня, что обяжут платить за вывоз ТБО ежемесячно, даже если мусор не выставлен. Это правомерно для села? А у меня нет такого количества мусора к примеру. При чём за каждого прописанного. Прописано четверо, прживаем втроём (старшая дочь студентка, проживает в другом городе, бувает редко). Почему придётся платить за не проживающих?

Я являюсь собственником двух квартир, в одной я прописана и живу, а в другой никто не прописан и не живёт,должна ли я платить за вывоз мусора во второй квартире если проживаю, прописана и плачу за мусор в другой?

В частном доме никто не проживает и не прописан почему нужно оплачивать вывоз мусора в деревне и в городе где прописаны и проживаем. Еще летом куда нишло.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение