Почему в частном доме нужно оплачивать вывоз мусора в городах, где прописаны и проживают люди?

• г. Санкт-Петербург

В частном доме никто не проживает и не прописан почему нужно оплачивать вывоз мусора в деревне и в городе где прописаны и проживаем. Еще летом куда нишло.

Ответы на вопрос (1):

Мусор вывозят региональные операторы и зависит только о места откуда его вывозят И не зависит от прописки и проживания.