Какие документы нужны для переоформления доли в кВ с моего отца на меня? (я имею вторую долю в этой кВ)

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для переоформления доли в кВ с моего отца на меня? (я имею вторую долю в этой кВ)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимо свидетельство о праве собственности, выписка из ЕГРП, договор купли-продажи или дарения.

Добрый день. Все сделки с долями в праве собственности в настоящее время производит исключительно нотариус. Вы выбираете нотариуса, который будет проводить сделку и идите к нему на предварительный прием со своим паспортом, паспортом отца, с правоустанавливающими документами на квартиру. А нотариус Вам скажет что ему нужно для сделки от Вас.