Вопрос возможности подачи жалобы на снижение морального вреда после прохождения всех инстанций и ВС

• г. Москва

Было ДТП со смертельным исходом! Первая инстанция присудила 1,5 миллиона жене погибшего как моральный вред. Ни в первой, ни в апелляции и кассации я не просил уменьшить моральный вред, так как не признал себя виновным. В итоге все инстанции прошли, результат нулевой (у потерпевшей родственники в суде). Могу ли я пройдя все инстанции и ВС теперь подать жалобу или что то в этом роде, на снижение морального вреда.

Ответы на вопрос (3):

Если все инстанции уже пройдены, то свои требования уже не заявить. Решение уже вступило в законную силу.

Здравствуйте! К сожалению, уже не можете, так как не заявляли данных требований ранее.

Нет. Вам надо было обосновывать снижение размера морального вреда еще в суде первой инстанции. Если бы Вы своевременно воспользовались услугами юриста, Вам бы это разъяснили вовремя. Теперь поздно.