Соседка по коммунальной квартире (на двоих у нас) не хочет складываться на ремонт и замену крана. Общий душ и туалет.

• г. Улан-Удэ

Соседка по коммунальной квартире (на двоих у нас) не хочет складываться на ремонт и замену крана. Общий душ и туалет.

Ответы на вопрос (1):

Пригласите её для решения разногласий к медиатору. Медиатор поможет разрешить Ваш спор по содержанию общего имущества.