Как быстро получить служебное жилье при вступлении в брак и появлении ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь встать в очередь на служебное жилье. У меня такой вопрос в ближайшее время я буду жениться и у меня появится ребёнок, как быстро мне могут предоставить служебное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Николай, все зависит от скорости движения очереди. Эту информацию нужно уточнять по месту Вашей службы, можете подать отдельное заявление с просьбой предоставить Вам жилье во внеочередном порядке в связи с прибавлением, здесь все на усмотрение работодателя.