Как узнать дату назначения судебного заседания по УДО и как действовать в подобной ситуации

• г. Якутск

Супруг 13 марта отдал документы на УДО. Сегодня уже 25 число, а на какое число назначен суд ещё не известно. Что делать в этой ситуации и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Информацию можно узнать в канцелярии суда или обратиться на прием к председателю суда.

Ваши документы скорее всего только ушли в суд. Из практики: 10 дней на определение судьи, 10 дней на назначение даты заседания. Таким образом, скорее всего дата заседания Вам будет известна около 15.04, само заседание назначат после майских праздников.