Суд признал виновным в ДТП, по суду выставили счёт. Являюсь студентом, на мне ничего не числится. Что мне за это грозит?

• г. Оренбург

Суд признал виновным в дтп, по суду выставили счёт. Являюсь студентом, на мне ничего не числится. Что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Выпишут исполнительный лист.

Потерпевший буде предъявлять его до тех пор пока у вас не появится имущество или заработная плата.

Имеет право предъявлять его каждые три года, лишь бы не пропустить очередные три года.

Или ишак сдохнет, или шах умрет.