Суд признал виновным в дтп, по суду выставили счёт.

• г. Оренбург

Суд признал виновным в дтп, по суду выставили счёт. Являюсь студентом, на мне ничего не числится, живу с родителями, квартира приватизирована на отца. Каким образом с меня смогут взыскать данный счёт? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я вам уже ответил, что взыскивать с вас могут до самой смерти.

Как это будет происходить тоже приблизительно пояснил.

Вопрос другой, у кого раньше кончится терпение:

- у вас - прятать свое имущество и не устраиваться на официальную работу,

- или у взыскателя - постоянно предъявлять исполнительный лист.

В тюрьму за этот долг вас не посадят, так что можете быть вечным студентом.