Нужно составить заявление в опеку для разрешения о снятии денежных средств со счетов несовершеннолетних детей.

• г. Краснокаменск

Нужно составить заявление в опеку для разрешения о снятии денежных средств со счетов несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Александровна, образцы есть интернете. Могут быть на сайте опеки. Либо обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.