Почему при распределении квартир в очереди отец не учёл прописанную дочь, вышедшую замуж?

• г. Долгопрудный

Отец стоит в очереди на квартиру. Живем Отец, мать, сын,дочь, сын дочери 2 года в 2 х комнатной кв. 49 кв. м. В очереди принимают участие почему-то 4 человека, а не 5 кто прописан. Могли ли не учитывать дочь заявителя из-за того что она вышла замуж?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы когда писали заявление постановку на учет, дочь включали?

Надо включить в учетное дело этого человека. Надо писать заявление об этом.

Да, изначально стояли дедушка, бабушка, отец, мать, сын, дочь. Бабушка, дедушка умерли, дочь вышла замуж и родила. Отец приносил все заявление от каждого члена семьи по-новой, так просили, что бы пересчитать сколько убыло и сколько прибыло человек.