У меня был суд и было решение, через сколько дней должны отдать решение суда мне на руки, чтоб я подала на апелляцию?

• г. Иркутск

У меня был суд и было решение, через сколько дней должны отдать решение суда мне на руки, чтоб я подала на аппеляцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите в суд заявление о выдаче судебного решения, которое не вступило в законную силу Вам на руки. Должны выдать в трехдневный срок. Удачи и всего доброго.