Сын признался в несоврешн. Преступлении, дали 5 лет по ст.111. возможна ли амнистия?

• г. Пущино

Сын признался в несоврешн. Приступлении, дали 5 лет по ст.111. возможна ли амнистия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна. Амнистия - это единичный акт государства, ее периодичность не установлена законом и поэтому знать заранее не возможно о том. когда будет объявлен акт об амнистии. Всего Вам доброго.

Нет, амнистии не будет. Даже если будет - статья 111 под нее не попадет.