Как оспорить постановление об административной ответственности за неправильную стоянку во дворе дома

• г. Екатеринбург

Лицо привлечено к административной ответственности за стоянку в неположенном месте. Как нам оспорить постановление, ведь фактически машина была припаркована во дворе дома, а не на газоне?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте фото и подавайте жалобу на постановление об административном правонарушении.