Возможна ли компенсация за не предоставленную путевку на санаторно-курортное лечение для инвалида третьей группы?

• г. Казань

Я инвалид третьей группы позаболевнию суставов Состаю на очереди на получение путевки на санаторно-курортное лечение с 01.01.2017 г. в ФСС. Путевка не предоставлялась ни разу, я отказалась от ее ежемесячной материальной компенсации ЕДВ. Возможна ли компенсация за не предоставленную услугу?

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно возможна - Заявление в ФСС напишите.

На какой документ ссылаться при написании заявления на компенсацию?