Не моя фамилия, но пришло уведомление на оплату капитального ремонта - обязан ли я платить долг?

• г. Барнаул

Пришло уведомление на уплату кап ремонта, адрес мой, фамилия не моя (прошлого собственника), долг с 1.12.2014 г. Как быть, обязана ли оплатить долг? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, оплатить долг вы обязаны. Капитальный ремонт, единственный из коммунальных платежей, по которому долги переходят от прежнего собственника к новому.