Супружеский конфликт - Жена ушла с детьми, розыск необходим?

• г. Владимир

Поругались с женой она ушла с детьми

Родители говорят у них нету

И где они вообще находятся не говорят

Имею ли право подать в розыск живу с детьми?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно же Вы можете обратиться в полицию с заявлением по данному факту. Не шутка - люди пропали. Что с ними-достоверно не известно. Скорее всего с ними все в порядке, но это надо проверять. Вот пусть и проверяют (хотя будут убеждать Вас не подавать заявление, а принять его и зарегистрировать его они обязаны). Вполне возможно достаточно будет участковому к родителям зайти и те "расколются" где дочка с внуками. Если же родители действительно ничего не знают - это уже тревожно. Сами тоже пошевелитесь: обзванивайте подруг, друзей, сослуживцев, знакомых супруги, посмотрите в соцсетях - может где-то "засветилась". Найдете - миритесь! Удачи!