Скажите, пожалуйста, что надо сделать чтоб деньги поступали на этот счет и чтоб их не отсылали обратно?

• г. Пермь

У меня такая проблема: мне должны из соцзащиты перечислять деньги по безработице, декретные, но я не хочу открывать свою карточку, открывать счет в банке, поэтому я дала счет карточки своей свекрови, чтоб деньги переводили туда. Деньги перечисляли на этот счет три раза, но их отсылают обратно. Скажите, пожалуйста, что надо сделать чтоб деньги поступали на этот счет и чтоб их не отсылали обратно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, деньги должны быть зачислены на Ваш именной счет.

Всего доброго.