Кредитная карта - последствия неуплаты и отсутствия договора

• г. Калининград

В 2009 году почтой прислали кредитку на 24000 тысячи рублей, никаких договоров не подписывал, в буклете процент не соответствует реальности, карту активировал по телефону. Платил 2 года минимальный платеж 1200 рублей. Остаток 19000 тысяч, неплачу 6 месяцев, звонят коллекторы, на звонки не отвечаю. Что будет в случае не уплаты?

Ответы на вопрос (2):

В таких случаях, как и беременность - само собой не рассосется.

Последует обращение в суд и удовлетворение всех требований в полном объеме. С последующим возбуждением исполнительного производства.

Всего доброго.

Виталий, следует оплатить долг, если вы действительно активировали карту. Ведь вы могли и отказаться, разорвав и выбросив конверт. А теперь что вы можете сделать, ничего, кроме как оплатить долг перед банком. Удачи!