Как правильно составить обращение в суд против соседа, который незаконно построил пристрой к дому и причинил материальный ущерб, сломав крышу

• г. Астрахань

Как мне грамотно составить обращение в суд на соседа по дому, причинивший мне ущерб материального характера незаконно построив пристрой к дому и сломал мне крышу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Мадина!

Вам нужна юридическая помощь по составлению искового заявления в суд о взыскании причиненного ущерба. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения индивидуально. Оплата по договоренности.

Вам необходимо написать юристу сайта с просьбой составить исковое заявление. Данная услуга платная, цена по договоренности.

Добрый день, Мадина.

Вам необходимо составить и подать в суд исковое заявление о возмещении причиненного ущерба.

Лучше, если это сделает специалист - юрист.

Надеюсь, я смогла Вам помочь.

Если понадобится помощь, обращайтесь.

С уважением Кухтина Лидия Анатольевна, г. Астрахань.